Abysscross

Объявление

нужные персонажи
активисты
— Но для первого раза я считаю это было неплохо... Так, мы не оливье пришли обсуждать. — Вот ведь Усаги... знает ведь как хочет Мина научиться готовить! Она старалась брать уроки у Макото и даже на курсы специальные ходила, но выходит есть вещи, которые не всем дано постичь в совершенстве. Это вызывало лишь печальный вздох.
Minako Aino, «out for love»
В конце концов, это испытание они выдержали с честью, и плод труда и умения асгардских рукодельниц сейчас красовался на ее точеной фигурке. Выглядела Чаровница как настоящая королева. Ее длинные, золотые как солнце, волосы были аккуратно уложены сзади, а глаза сияли, как звезды на небе. Даже трогать страшно. Вдруг что испортится. Слуги наконец отошли на несколько шагов назад и склонили головы в приветственном поклоне, как только в покои Чаровницы отворились двери.
Amora the Enchantress, «Dreams & Darings»
— Я не верю видениям и снам, — выдавливает он голосом гораздо более уверенного в себе человека, чем тот, которым является Деймон сейчас. И всё же это его голос, он говорил это уже своей племяннице, в совершенно иных обстоятельствах и в совершенно ином замке, она даже не была тогда столь юной, как та, что пришивает голову к телу крупными стежками.
Daemon Targaryen, «When nobody tells you what to do»
Рейне пятнадцать. Она вступает под оплавленные своды Харренхолла, гигантские, точно их строили для великанов, пустынные, жуткие; даже в тяжёлом дорожном платье она выглядит несерьёзно, маленькая серебряная ящерка на совершенно неподходящей для этого холодной, осклизлой стене, в этом оплоте призраков и давних проклятий, проклятий на голову Таргариенов.
Rhaena Targaryen, «When nobody tells you what to do»
Забор слишком высокий, на фоне белого морока тумана выделяются особенно заметно. Приусадебный участок встречает аккуратно подстриженными кустами и ухоженными клумбами, не так далеко она чувствует пряные запахи, доносящие из ближайшей пристройки. Графиня неспешной походкой прогуливается в тумане, огибая яркие световые пятна, что вырываются из высоких окон первого этажа. Архангельское.
Olga Vorontsova (The Fox), «дворцовые тайны»
Я не произношу ни звука и стараюсь сохранить молчание и в своём лице, когда суставы запястий пронзительно взвыли от боли. Чувствую, мне их сегодня вывихнут. Суставы еле выдерживают давление верёвок, чтобы не сместиться, стоит же мне пару раз споткнуться или лошади понести, я лишусь своих рук очень быстро. Надеюсь, там, куда меня ведут, лекари будут человечнее школьных и вправят мне суставы до того, как запястья опухнут, и любое прикосновение будет причинять мучительную боль. Хоть бы глаза мне не завязывали.
Tyrius, «dum spiro, spero»
Ее приближение чувствуешь каждой клеточкой тела. Солнцем, чьи лучи поблекли и стали все реже дотягиваться до людей. Кажется, будто летний яркий свет облака просеяли через сито и он помутнел, стал невзрачным и нервным, усомнившимся в собственных правах. В том, что еще может светить радостно и тепло. Почему-то именно сейчас, именно в это время, вдруг начинаешь замечать все больше людей на улицах с горячим кофе в руках, а дым сигарет проникает в легкие резче и острее, чувствуешь, как табак оседает на одежде и преследует тебя весь день, словно напоминая о чем-то важном. О чем-то, что давно и прочно успел позабыть...
Rodolphus Lestrange (Kirill Bayunov), «реквием по мечте»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abysscross » партнерство // Into the Unknown » Poison drop


Poison drop

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ориджинал — рисованные внехи — способности
https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/64/658172.gif
сюжетвнешностиакции

0

2

ЛИНЕЛЬ ИЩЕТ ТОГО САМОГО
островок нормальности в ненормальном мире
https://i.imgur.com/RZvnvnS.png
[honkai star rail – gallagher]


принадлежность: агент
деятельность: трудяга церберы с нездоровой симпатией к спиртам. отдел зачистки?
возраст: 30+


важные сведения:
Видали этих потрёпанных, повидавших жизнь полицейских, которые смотрят на горы бесконечной бумажной работы пустым взглядом, а потом вздыхают и берут очередную чашку кофе? Вот он таким был. Когда-то его вела дорога приключений, полевая работа, погони, задержания, а потом ему прострелили колено, и он осел в отделе, разбираться с бумажками. И ощущение своей полезности тоже осело, кофейным осадком на дне кружки. Служебная псина на пенсии, вроде бы, доживай свой век и радуйся жизни, но какая тут радость без любимого дела?

А тут Оксиуран со своим уникальным предложением. Это же прям то же самое, но чуть-чуть иначе. Симы – те же горожане, спирты – преступники, а симуляция – свод законов и правил, которые нужно соблюдать ради всеобщей безопасности. Какая разница, защищать людей в реальном мире или в подобии матрицы? Люди есть люди, они по-прежнему боятся смерти и ходить по тёмным подворотням. И среди людей, разумеется, есть ублюдки, которых действительно стоит бояться.

Он не сразу начал сомневаться. Поначалу всё было нормально, даже правильно: он помогал очищать симуляцию от опасных элементов, заботился о симах так, как умел, защищая их от всего дурного, что могло бы им навредить. Симуляция – всего лишь эксперимент, но люди в ней счастливы, так чего в ней плохого? Зачем кому-то желать из неё сбежать? Почему некоторые так стремятся её покинуть или даже сломать? Разве симуляция не даёт всем второй шанс, возможность прожить лучшую жизнь, когда в реальности закрываются последние двери?

Сомнения – признак живого ума и высокого интеллекта. Осторожность – привычка опытного копа, или агента, разница не так велика. Не стоит питать иллюзий, в одиночку невозможно переть против системы, а когда ты агент, ты у системы на крючке, под прожектором пристального взгляда. Даже если ты больше не согласен с тем, что происходит, просто продолжай выполнять свою работу и не позволяй заподозрить себя в опасных идеях. Когда ты знаком с тем, как именно отлавливают ренегатов, немного проще держаться в тени.

И медленно, терпеливо, ниточка за ниточкой, распускать свой поводок.



• выглядит как ред-флаг, на деле грин-флаг
• много курит, мало пьёт, всегда немного помят
• при случае помогает спирту, но аккуратно, чтобы не подпалить ни свою, ни чужую шкуру
• убийство – крайняя мера, но если уж убивать, то быстро и без мучений
• циник-реалист: люди – хуи на блюде, но это же не повод всех перестрелять
• себя не бережёт: шрамом больше, шрамом меньше, работа такая
• вроде человеколюб, но ломать кабины тоже может
• и если надо, будет

от игрока:
Линель – умная девочка в неумных обстоятельствах. Посмотришь, так та ещё змеюка, но змеи нападают лишь в случае самозащиты. То есть, когда страшно. А сейчас – очень страшно: привычный мир трещит по швам, близкие люди вовсе не те, кем кажутся. Кому можно верить, а кому – доверять? Куда бежать и от кого спасаться? Почва уходит из-под ног, не за что ухватиться, не на что опереться. Протяни руку и не дай мне упасть.

в предложение входит:
○ отношения запутанные, как наушники в кармане
○ драма, срывы и надрывы, всякое стеклянное крошево
○ «ты в курсе, что это абьюз, а не любовь?»
○ острые углы в многоугольнике и их выпрямление
○ хэппи энд, конечно же, даже если недолго и не совсем прям счастливо
○ борьба с системой, само собой
○ и многое другое, о чём договоримся

призываюсь в гостевой, делюсь тгшечкой, могу писать лапслоком, могу не писать, общительная, упоротая, склонная к авантюрам, вписываюсь во всякую дичь, но втайне мечтаю поиграть здоровые отношения, короче скучно не будет!

0

3

ДЖОШУА ИЩЕТ МАНЬЯКА
в сети известен как SHESAIDSHEWAS18
https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/14/798119.png
[virtual youtubers – shxtou]


принадлежность: спирт/сим
деятельность: профессиональный геймер
возраст: 18-30


важные сведения:
ты - маньяк. убиваешь быстро и без сожаления. от твоих рук погибли уже сотни человек. многие тебя ненавидят. все тебя боятся. некоторые тебя любят. если ты появился в поле зрения, это значит, что скоро кто-то умрет. так было всегда, сколько ты себя помнишь...
...но только в играх.
ты - профессиональный геймер. тебя кормят всякие шутеры и rogue-like игры. но твоя душа лежит к MK и Dota 2. поэтому (в перерывах между игровыми сезонами) ты стримишь именно такие игры. и именно в доте тебе повстречался я.
ты, привыкший к победам и своему совершенству, проиграл в такую салатину полностью и без шансов. ты смотрелся настолько жалко, что тебя осмеяла твоя собственная аудитория. это задело твое эго, и с тех пор ты, встречая меня в игре, каждый раз стараешься потеешь, будто от этого зависит твоя жизнь.
ты даже иногда специально стрим-снайпишь меня, но это тебе почти никогда не помогает. да, я могу проиграть игру твоей команде, но именно тебе я не проигрываю никогда.

от игрока:
варианты:
- мы можем растянуть это противостояние на годы, если ты будешь постарше
- можешь даже вычислить меня по айпи
- вообще можем что угодно замутить до конца 2023, потому что потом мне станет не до тебя  https://i.imgur.com/gp9D4R0.png
- при желании можешь быть спиртом, т.к. я из секты, чтобы добавить в наше противостояние еще больше смыслов, даже если мы и не в курсе таких подробностей друг о друге
связь - гостевая/лс, а потом bd/sm или tg/ds

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/64/307752.png

медиахолдинг V
только проверенная информация от самых сомнительных городских источников


по сути является объединением самых влиятельных сми в городе под крышей единой редакции. радио ICQ, журнал Skype, интернет-портал JJ и телеканал Coub работают в одном здании в центре Бриджпорта и направляют городскую повестку. если вашу репутацию вознесут до ранга бога, то через V, если захотят макнуть головой в унитаз — тоже. главные шоу талантов, конкурсы пения, сериалы длинной в три тысячи серий, местные модные хиты и тренды — всё это рождается и умирает по воле V. при желании они вернут ваш 2007 и заставят ненавидеть его, когда им это наскучит.

из-за множества хвалебных статей, выпусков в новостях и многого другого ходят слухи, что холдинг тесно связан с мэром и его семьей. представители V называют это глупой теорией заговора.

хейк; сим, сектант «братства» / ведущий ICQ / 27
желательная внеха: guido mista
его голос вас либо заебет, либо настроит на самый продуктивный день в вашей жизни. но выбора у вас не много — Хейк самый харизматичный, обаятельный и не затыкающийся вещатель Нью-Иллизиума. высока вероятность, что он под кайфом каждый эфир. и никто ничего ему не скажет. всегда «свой в доску», всех считает своими лучшими друзьями, никому не поднасрет. и только на его субботних стендапах в угашенном баре вы услышите, что на самом деле Хейк — адепт психологических расстройств, человек-на-грани-суицида, алкоголик и тот, кто очень сильно подозревает, что таковым он стал не сам, а его сделали.

0

5

ИТТАН ИЩЕТ ПРОБЛЕМУ
бедный богач
https://i.imgur.com/c3iiAdu.png
[genshin impact – kaeya]


принадлежность: спирт
деятельность: деятель. стратег и боец
возраст: 30+


важные сведения:

Богатенький мажор в той жизни стал магнитом для проблем, отчего родители от него отказались, а сам он в последствии, никому не нужный, попал в симуляцию. В этой жизни он чист и трезв (лишь делает вид, что пьет), и все навыки прошлой теперь работают на сто процентов. Игра с высокими ставками, талант делать деньги из воздуха и оказываться в нужном месте в нужное время. Чтобы выжить ему нужна только удача и улыбка — симуляция дарит ему первое и сам он прекрасно справляется со вторым.

Он с самого начала был проблемой для Иттана. Ловкий манипулятор знал на каких струнах нарцисса надо играть, чтобы получать от него всё, что нужно: деньги, поддержку, связи. Вот только то, что могло стать прекрасным симбиозом, закончилось крайне драматично. Иттану по сей день не ясно, что случилось. Почему их пути разошлись так кардинально? В то время как судья выбрал секту, его друг ударился в спирты. И не просто ударился, а нырнул в организацию с головой, возненавидев, как кажется, систему.

Он зовет Иттана с собой в спирты. Это самая искренняя просьба, предложение и в целом слова, которые Муэрте слышал от него за все это время. Пожалуй, они оба пребывают в тот момент в легком шоке от того, что маски спали. К тому моменту, они не видели друг друга полтора месяца. Иттан даже не гадал, где запропастился его друг. Он догадывался.

Эта беседа заканчивается дракой, в которой Иттан лишает его глаза.

Он думает, что это был акт ненависти.
Он не знает, что только чудом не умер в тот день: у судьи дрогнула рука.

Они существуют с того дня в параллельных вселенных, не способные понять или простить друг друга. То, что казалось взаимовыгодным сосуществованием, было тем подобием дружбы, на которое они оба были способны. В лучшем его виде. Потеряв эту связь, они смогли заполнить пустоту лишь обидой и горечью, ядом при упоминании когда-то друга.

Но жизнь не даст им разойтись так просто.

от игрока:
внешность и возраст менябельны, акция, в целом, написана в общих чертах больше про взаимоотношения, чем про самого персонажа, так что я многое оставляю на ваш откуп. всё обговорим и утрясем, пишите в гостевую — там найдемся, либо регистрируйтесь сразу и присылайте в лс тг.

отвечаю быстро, от вас супер-скорости не требую. комфортно себя чувствую в постах 3-7к, меньше не получается, больше — не хочется. если вам нужна птица-тройка — будет птица-тройка. хотите лапслочить, капсить, писать заборчиком — мне, в целом, всё равно, как и на лицо, от которого пишете.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/64/192937.png


авторская антиутопия — рисованные внехи — способности


0

7

неактуально

АРТУР ИЩЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ШИЗОФРЕНИЧКУ
арианна джей вонг / рири
https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/5/684453.png
[любая азиат очка]


принадлежность: агент на грани спирта
деятельность: стажерка отдела техподдержки ботов
возраст: 20+


важные сведения:
твой отец буквально безумный гений. ученый, разработчик в области ML, страдающий шизофренией. твоя мать от такого дала деру, как только отец начал разговаривать со стенками и видеть в узорах обоев тайные послания. к счастью, работе его это не мешало, но мешало тебе. точечки и полосочки нашептали ему, что ты не его родная дочь, но ты послана ему свыше, чтобы он передал тебе свои «тайные знания».

любви ты не знала, потому что для отца ты была проектом. стало страшно, когда после выпуска из универа, он заявил, что тебе нужно помочь вернуться на родную планету. альфом ты быть не хотела, кошек любила, поэтому часто сбегала из дома и ночевала у друзей. в твоих планах — съебать из страны, устроиться на работу мечты и сменить фамилию.

ладно, в последствии ты узнала, что на работе твой безумный папаша давно отстранен от великих дел, а его удел — заправлять принтеры. но его вклад в тебя неоценим — золотая медалистка, краснодипломница, твой учебный проект заинтересовал самого илона маска. но ты не успела вкусить лавры спейс икса, как тебя забрал оксиуран. пообещали задачи поинтереснее теслы.

уже в цербере ты узнаешь, что твой отец был психом от части — он сунул нос слишком глубоко, не успел почесать, как его устранили. для тебя это был первый ред флаг.

для стажерки ты очень быстро влилась, схватывала на лету и мгновенно стала в отделе талисманом, который-всегда-решит-все-проблемы. твоя экстравертность и познания в мемологии позволили стать душой компании. из минусов: старшие коллеги все равно не особо воспринимали тебя всерьез. несмотря на возраст, для них ты была больше подростком. недолюбленным. это была твоя ключевая травма — попытки задержаться подольше в юности, чтобы в этом промежутке найти отцовскую любовь.

пьянки, клубы, подростковая одежда, яркий макияж — конечно тебе не поручат что-то серьезнее чекапа ботов. но ты справлялась, вопреки обложке. это нас и сблизило, хоть мы из полярных обществ, но пренебрежение нашими навыками — повод для нас задержаться на работе, засесть в кафетерии и проболтать /поныть/ до рассвета.

во мне ты увидела чуть ли не старшего брата, который поддерживал и видел тебя такой, какой ты хотела быть. ты учишь меня разбираться в сортах кринжа, определять возраст мемов и между делом — увлеченно рассказываешь об устройстве ботов и ИИ. последнее тебя особо восхищает, благодаря отцу. но и пугает. не так давно в цербере, а уже чуешь неладное — к тебе попадали на чекап боты, в которых вшита задача сводить людей с ума. второй ред флаг — боты здесь не только чтобы наполнять город и продавать кофе в старбаксах.

третий ред флаг и заключительный объявится очень скоро. и это станет последней каплей.

приколы:
— кажется, у тебя просыпается шизофрения от отца
— хамка, но умница; бойкая, но местами трусиха; в поисках любви и признания
— тренды и фешн у тебя в крови
— мастерица творить глупости
— про спирт слыхала, но не более. в последствии попасть туда станет твоей целью жизни
— очень хороша в технике, электрике и ИИ

способность:
предлагаю стать флэшем со сверхскоростью. но выбор за тобой. помни только, что способность должна быть полезна на твоей должности.


от игрока:
это будут дочки-матери, со стекольщиной и комфортиком. будешь встревать в передряги — я доставать и закатывать глаза. как условные отбросы, держимся друг друга.
для связи лс или геста, потом тг
на роль жду вайбового игрока: у нас должен случиться мэтч по мемам

Отредактировано Runaway star (Вчера 13:06:01)

0

8

ЕВА ИЩЕТ ПОДРУГУ
lilith
https://i.imgur.com/Mg80oeg.png
[chainsaw man – makima] 100% меняемо


принадлежность: агент;
деятельность: старший агент слежения / заместитель главы; тут как хотите
возраст: 40+;


важные сведения:
Ева, — голос Лилит эхом разносится по длинному коридору, — Просто попроси меня о помощи.

Но Ева не просит, молча уходит и не хлопает дверьми только потому, что они раздвижные. У них с Лилит отношения сложные как высшая математика. Со стороны кажется, что они друг друга ненавидят до сломанных коленных чашечек, но на деле это — самое здоровое, что есть в жизни обеих.

До Адама была Лилит и только Лилит. Она обучала Еву, была её напарником, опорой, доверенным лицом, мамой, папой и едва ли не всем миром. Лилит нравилось это, потому что ей в глубине души хотелось простого и очень человеческого: понимания, доверия, дружбы. Возможности громко смеяться над глупыми шутками, ходить по магазинам, курить одну сигарету на двоих и делиться всем, что происходит, и чем вообще поделиться можно.

Была лишь одна проблема: Ева перестала слушаться.

Впитав достаточно знаний и опыта у наставницы, она карабкалась по карьерной лестнице, принимала собственные решения раньше ты спрашивала у меня совета обо всем, совершала ошибки и сама же их исправляла. Они всё так же общались, делились и смеялись, но в один день Лилит поняла, что полностью потеряла над Евой контроль. И дело не в том, что ей хотелось этого контроля — нет. Они ведь друзья. Просто их отношения начали меняться, и Лилит, не имевшей до этого действительно близких друзей, начало казаться, что всё рассыпается, утекает сквозь пальцы. Ещё день, ещё два и Ева перестанет писать, звать, рассказывать.

Она снова останется одна.

Этот иррациональный страх укоренился в Лилит, и она своими же руками начала постепенно всё разрушать: устраивать скандалы на ровном месте, не являться на встречи, не отвечать на звонки. Лилит искала замену Еве ещё до того, как их дружба вообще собралась умирать.

Они не общались несколько лет, сделав вид, что ничего никогда не было.

А потом в один вечер пересеклись в баре и сделали вид, что никогда не ругались. Потому что спустя всё это время нашли множество тех, кто неплох, но никого из тех, кому правда хотелось бы доверять что-то большее, чем секреты. Казалось, теперь всё будет хорошо. Они снова общаются, смеются и видятся друг с другом так часто, как это вообще возможно. Так было до дня, когда Еву назначили женой мэра.

Лилит говорила ей отказаться, найти способ, сделать всё, чтобы избежать этого.
Лилит требовала попросить у неё помощи.
Ева же просто ушла.

— Это сведет тебя с ума, дура!
— Значит, у тебя будет сумасшедшая подруга.

Они снова не общаются целый год, но поглядывают друг другу в спину при встрече, немым взглядом спрашивая "ну что ты там". Обеим кажется, что теперь точно всё, конец. Обе знают, что конца у этого не будет.

от игрока:
все перетрем, обсосем и представим в лучшем виде. стучите в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс с вашим тг.
отвечаю быстро, от вас супер-скорости не требую. комфортно себя чувствую в постах 3-7к, меньше не получается, больше — не хочется. если вам нужна птица-тройка — будет птица-тройка. хотите лапслочить, капсить, писать заборчиком — мне, в целом, всё равно, как и на лицо, от которого пишете.

0

9

мун хочет видеть того, кто вышел за пределы

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/28/99958.png
chainsaw man — aki hayakawa

в спирте тебя любят, потому что ты молчалив, исполнителен и не боишься грязной работы ///
                 лидер горько вздыхает, закрывая глаза на твои приступы.

                 - сколько ещё ты выдержишь?
                 - пока мы не победим.

это не страшно, просто память рассыпается на куски. а какая, впрочем, разница, если всё здесь - не настоящее?
это не страшно, просто руки дрожат так, что ты уже даже не можешь писать заметки в дневник. это не важно, всё равно скоро это кончится.
это не страшно, просто терять тебе уже нечего. у этой истории только один конец, и он у всех одинаковый. ну и что, что твой наступит быстрее.

- потеряв всё, в том числе возлюбленную-спирта, принёс себя на заклание лидерам сопротивления;
- испытываешь на себе дропы, соответственно имеешь способность, позволяющую выгребать из любого дерьма - сопротивление, устойчивость, адаптация, регенерация - что лучше ляжет на сюжет;
- ты убеждён, что скоро сдохнешь, поэтому не хочешь ни с кем сближаться (естественно всё не так просто, потому что деятельность в спирте вынуждает работать в команде);
- хаваешь дропы на завтрак, обед и ужин. этот мир тебе абсолютно понятен;
- красивых дединсайдов много не бывает, главное страдать логично, а не просто так  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/88237.png;
- хочу быть твоим психологом, который пытается пробраться сквозь панцирь отрицания (возможно буду приставать по пьяни, но тут ничего не попишешь, смирись).

0

10

ничего себе, это же
ОБНОВЛЕНИЕ СЮЖЕТА НА
POISON DROP

манящие сюжетные движения завлекают вас срочно ворваться и вписать себя в историю симуляции. свергни систему или наоборот стань её частью и защити!


новые квесты — новые дропы — и многое другое
а ещё мы скоро обновим дизайн


https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/5/779425.png

разлом

ИЮНЬ 2024


Стабильность симуляции достигла рекордно низкой отметки за последние 6 лет. Город трещит по швам, временами настолько буквально, что кажется вот-вот рухнет. Дно ещё нельзя почувствовать ногами, но его уже видно. По крайней мере, его видят заинтересованные стороны. Цербера выставляет свои шахматные фигуры на доску, не подозревая, что сама является едва ли ладьей Оксиурана. Спирт понимает, что преступно будет не воспользоваться ситуацией, но вот беда: им не хватает людей, знаний и ресурсов. Что ж, пришло время это исправить. И только секта на шахматной доске все продолжает пытаться сыграть в шашки.

Город засыпает, просыпается [данные удалены]

бежим читать подробнее


31 МАЯ 2024
https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/5/370115.png
• каждому 5-тому симу снится кусок прошлой жизни
• каждый 2-ой сим на пробежке вспоминает свое реальное имя 
• отдел багов церберы засек распространение вируса в ПО ботов
• на окраинах города со зданий спадают голограммы 1 раз за сутки на 5 минут


0

11

ОУКА ИЩЕТ СЕРВИС-ТОПА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕПОРТ
как скажешь тебя называть так и буду, не привередлив
https://i.ibb.co/Zdt8vT9/Untitled-3.png
[Honkai: Star Rail – Welt Yang] (или кто еще секси и в очках)


принадлежность: агент, отдел слежения
деятельность: личный помощник
возраст: 30-45


важные сведения:
Твоя способность - создавать телепорты. И ты мог бы приносить какую-то куда более глобальную пользу, но сверху решили что сделать из тебя карманную собачку будет полезнее. Чем-то ты их видимо разозлил? Не мое дело. Я знаю лишь что ты верен компании, строго следуешь правилам, тебя очень сложно вывести на эмоции и у тебя просто бесконечное терпение. Не могу сказать, что моя жизнь без тебя была бы не полной. Для меня ты все же скорее как слуга, который по щелчку пальцев открывает портал, чтоб я мог спокойно перемещаться по городу, избегая лишнего внимания. Твой уставший и осуждающий взгляд изрядно раздражает, знаешь ли. Да, моя жизнь - сплошной бардак! Но ведь и ты, мой дорогой (возможно)друг, не просто так стал агентом и существуешь в этом выдуманном мире, слушаясь чьим-то правилам. Так что не тебе меня судить, сладки. Лучше бы поменьше держал осанку, и побольше пива. Или меня.


от игрока:
Главное пожелания к игре: играть. Вот прям хотеть, мочь, и желать писать посты хоть с какой-то периодичностью.
Почти все, кроме способности, принадлежности и деятельности, оговариваемо. Замутить можно что угодно. От любовной драмы, до триллера достойного тетради смерти. Мне бы хотелось сложных отношений двух заеденных жизнью но зачем-то продолжающий во что-то пытаться чудаков. В которых непонятно ни кто за кем следит, ни кто кого старше, ни чья жизнь паршивее и ситуация пиздецовее.
Можем вполне быть и друзьями, и недругами, и любовниками, и работниками которые терпят друг друга, и даже попытаться делать гадости.
Зови меня в гостевой, обсудим или тут или в тг.

0


Вы здесь » Abysscross » партнерство // Into the Unknown » Poison drop