Abysscross

Объявление

нужные персонажи
активисты
— Но для первого раза я считаю это было неплохо... Так, мы не оливье пришли обсуждать. — Вот ведь Усаги... знает ведь как хочет Мина научиться готовить! Она старалась брать уроки у Макото и даже на курсы специальные ходила, но выходит есть вещи, которые не всем дано постичь в совершенстве. Это вызывало лишь печальный вздох.
Minako Aino, «out for love»
В конце концов, это испытание они выдержали с честью, и плод труда и умения асгардских рукодельниц сейчас красовался на ее точеной фигурке. Выглядела Чаровница как настоящая королева. Ее длинные, золотые как солнце, волосы были аккуратно уложены сзади, а глаза сияли, как звезды на небе. Даже трогать страшно. Вдруг что испортится. Слуги наконец отошли на несколько шагов назад и склонили головы в приветственном поклоне, как только в покои Чаровницы отворились двери.
Amora the Enchantress, «Dreams & Darings»
— Я не верю видениям и снам, — выдавливает он голосом гораздо более уверенного в себе человека, чем тот, которым является Деймон сейчас. И всё же это его голос, он говорил это уже своей племяннице, в совершенно иных обстоятельствах и в совершенно ином замке, она даже не была тогда столь юной, как та, что пришивает голову к телу крупными стежками.
Daemon Targaryen, «When nobody tells you what to do»
Рейне пятнадцать. Она вступает под оплавленные своды Харренхолла, гигантские, точно их строили для великанов, пустынные, жуткие; даже в тяжёлом дорожном платье она выглядит несерьёзно, маленькая серебряная ящерка на совершенно неподходящей для этого холодной, осклизлой стене, в этом оплоте призраков и давних проклятий, проклятий на голову Таргариенов.
Rhaena Targaryen, «When nobody tells you what to do»
Забор слишком высокий, на фоне белого морока тумана выделяются особенно заметно. Приусадебный участок встречает аккуратно подстриженными кустами и ухоженными клумбами, не так далеко она чувствует пряные запахи, доносящие из ближайшей пристройки. Графиня неспешной походкой прогуливается в тумане, огибая яркие световые пятна, что вырываются из высоких окон первого этажа. Архангельское.
Olga Vorontsova (The Fox), «дворцовые тайны»
Я не произношу ни звука и стараюсь сохранить молчание и в своём лице, когда суставы запястий пронзительно взвыли от боли. Чувствую, мне их сегодня вывихнут. Суставы еле выдерживают давление верёвок, чтобы не сместиться, стоит же мне пару раз споткнуться или лошади понести, я лишусь своих рук очень быстро. Надеюсь, там, куда меня ведут, лекари будут человечнее школьных и вправят мне суставы до того, как запястья опухнут, и любое прикосновение будет причинять мучительную боль. Хоть бы глаза мне не завязывали.
Tyrius, «dum spiro, spero»
Ее приближение чувствуешь каждой клеточкой тела. Солнцем, чьи лучи поблекли и стали все реже дотягиваться до людей. Кажется, будто летний яркий свет облака просеяли через сито и он помутнел, стал невзрачным и нервным, усомнившимся в собственных правах. В том, что еще может светить радостно и тепло. Почему-то именно сейчас, именно в это время, вдруг начинаешь замечать все больше людей на улицах с горячим кофе в руках, а дым сигарет проникает в легкие резче и острее, чувствуешь, как табак оседает на одежде и преследует тебя весь день, словно напоминая о чем-то важном. О чем-то, что давно и прочно успел позабыть...
Rodolphus Lestrange (Kirill Bayunov), «реквием по мечте»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abysscross » партнерство // Into the Unknown » twilight: a dark lullaby


twilight: a dark lullaby

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Сумерках рождается новый рассвет: ваш выбор сквозь боль и ненависть - темная колыбельная, ведущая к новому началу.
https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/cd/5/281831.png
| Наша история начинается здесь. | Наши герои выбирают свои роли. | И только тебе решать присоединиться или нет... |
Для участия в сюжетных квестах требуются Розали Хейл и Эмметт Каллен. Приходите и тут же окажитесь в самой гуще событий!!!

0

2

На форум требуются важные сюжетные персонажи:
https://forumstatic.ru/files/001c/2a/cd/42609.png

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/cd/5/108307.gif
Аро Вольтури

Бессменный глава Вольтури. Оплот соблюдения законов вампирского мира. Еще во время битвы с Калленами, Аро бросил фразу о том, что хочет себе ручного квилета. И сейчас это высказывание вспомнилось его подчиненным, которые собираются преподнести своему Господину необычный подарок.

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/cd/5/792523.gif
Элис Каллен

Главная провидица и сумасбродка клана Каллен. Ее способности очень необычны и ценны. И хоть сейчас она не видит ясной картины будущего, но даже это размытой будущее пугает вампиршу. Она требует отдать оставшегося без матери ребенка властям. Он принес семье Каллен одни несчастья.

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/cd/5/416375.gif
Эдвард Каллен

Главный «наркоман» клана Каллен и любитель овечек. Конкурент и будущий тесть для меховой игрушки бессмертной дочери-подростка. Ему известны самые грязные мыслишки своей семьи. Старается держать баланс в семье, но не всегда ему это удается. И вот сейчас ему придется выступить буферной зоной между сестрой Розали и женой Изабеллой.

https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/cd/5/836797.gif
Ребекка Блэк

Одна из старших сестер Джейка. Ничего не знает о вампирах и оборотнях. Повторила историю Леи. Влюбилась, уехала следом за возлюбленным. А он женился на другой. Бросила все, собрала подружек и махнула в Европу. Оказалась в Италии, а там и до Вольтури недалеко. Первый оборот. И опачки, стала пленницей Аро. Спасите, помогите…

0

3

На форум по Сумеркам требуются важные сюжетные персонажи:

https://i.pinimg.com/originals/c5/ba/a3/c5baa3f24ad7cfad67a554cf916e59e9.gif
Аро Вольтури

https://66.media.tumblr.com/27c8e2fdf31f0ffec2e3d6a74f8036f6/tumblr_inline_prfgvqBptM1sdslao_1280.gif
Ребекка Блэк

Для вас приготовлен увлекательный, совместный!!! квест: История циклична – все склонно повторяться вновь.
Все помнят историю Сэма и Леи, точнее Сэма, Леи и Эмили? Когда обещал жениться на одной, а в итоге в Резервации плюс одна счастливая парочка и минус одно разбитое сердце. А что прикажете делать несчастной брошенной невесте Ребекке? А там на границе с Италией внезапно случился первый оборот (за день до этого Ребекка познакомилась с Хайди, и это послужило провоцирующим фактором для активации гена оборотня. На момент знакомства Блэк пахла для Хайди как человек, поэтому вампирша ничего не заподозрила), до смерти напугавший девушку и заставивший пуститься со всех ног в ближайшие леса.  Наверняка Аро обрадуется – он же так хотел себе собственного цепного квилета!
Приговор подписан, охота открыта, проигравший заранее определен.

0

4

Ведьма ищет прелестную сестренку

https://64.media.tumblr.com/64b85fbb1bfbe1260cbeb779f45303e7/tumblr_mwbz5n8dVa1rnzycbo1_250.gif https://64.media.tumblr.com/f10941c5c433a1830025039ba6c8e97c/tumblr_inline_nvytdsrygp1qlt39u_250.gifv
Cara Delevingne

ковен «Красной метки»/Форкс
Teilynn 'Tail' Harman — Тейлинн 'Тейл' Харман

► возраст: 26/47
► раса: ведьма

► способности: безошибочно может разложить любое зелье, снадобье или порошок на составляющие
► род занятий:  владелица цветочного магазина

▲▼▲▼▲
Из акции 0.1 Время колдовства
Тейл родилась без метки, она не «потерянный ребенок». Она вообще очень странная, но… ведьма!
Без явных признаков магических сил Тейлинн трижды проходила испытания Совета, после чего в возрасте 11 лет была официально записана в ковен и дальше ее обучали вместе с остальными одаренными детьми. Совет пришел к выводу, что ее силы "не проснулись", но они есть и для их активации нужно какое-то знаковое событие. Ее талант интересен и весьма полезен – она безошибочно может разложить любое зелье, снадобье или порошок на составляющие, восстановить состав, улучшить его или же привести к желаемому эффекту. И даже создать противоядие! Не очень сильна в варке, но обычно работает вместе с Блейз. Темпераментная Блейз и тихая, уютная Тейл как две половинки  — дополняют и уравновешивают друг друга. Только Тейлинн может утихомирить разбушевавшуюся Блейз, никому другому этот фокус пока не под силу.
У нее хорошее обоняние, именно из-за чувствительности к запахам ей пока и приписали стихию земли, хотя растения ей практически не поддаются. Девушка хороша во флористике и именно работая с цветами достигает внутренней гармонии. На досуге изучает все книги о травоведении, ботанике и фармакогнозии, которые только попадают к ней в руки.
У нее хорошо развита интуиция и так  называемое шестое чувство.
Может подшутить и расставить по особняку вазы с букетами, аромат которых окутает флером счастья. Или не счастья. Или не букеты, а испечь печенье к чаю. Тейл любит делать всех вокруг себя счастливыми, иногда весьма интересным способом.
▲▼▲▼▲
Блейз всегда чувствовала огромную ответственность за Тейллин. Она видела своим долгом оберегать её, ведь мир за стенами их ковена был полон опасностей, особенно для тех, кто не мог ответить магической мощью. Из любви и тревоги Блейз окружила Тейл своей гиперопекой, заботливо укутывая её в защитный кокон.
Самым тяжким для Тейллин была эмоциональная сторона гиперопеки. Постоянное напоминание о её уязвимости и неспособности владеть магией заставляло её чувствовать себя неполноценной. Она видела восхищение в глазах людей, смотрящих на Блейз, и глубоко в душе мечтала о том, чтобы пройти хотя бы через малую часть того признания.
Блейз, с добрыми намерениями и огромной заботой, невольно стала причиной ограничений и страхов для Тейллин. Окружённая магическими барьерами и эмоциональными рамками, младшая сестра искала свой путь в жизни, надеясь обрести самостоятельность и силу, которые не проявлялись в форме магии, но жили в её сердце. И в этом ей помогали цветы и ее цветочная лавка.
▲▼▲▼▲
Хочется отыграть все нюансы гиперопеки Блейз, попытки Тейллин отстоять свои границы. А также, наконец, отыграть знаковое событие, которое пробудит истинные силы Тейллин

▲▼▲▼▲

Можете сменить внешность по своему усмотрению. Но желательно, чтобы персонаж остался худощавой, миловидной блондинкой, в которой чувствуется внутренний стержень.
Хотите – флудите или нет, мне лишь важно, чтобы вы не пропадали без предупреждения. А со всем остальным, то мы можем договориться в личных сообщениях. От себя обещаю заинтересованность в игре, помощь с написанием анкеты, а также разнообразие игровых моментов.

▲▼▲▼▲
Одобрение заказчиком при приеме анкеты: да

0

5

Простая человечка-журналистка Джулс отчаянно нуждается в своем персональном успокоине

https://i.pinimg.com/originals/44/a3/ce/44a3ce76ef24cd5f02fa49b150b3b3eb.gif https://www.animaatjes.nl/gifs/i/gifs/tom-hardy-r7nYHL.gif
Том Харди (неменяемо)

Форкс
Дэклин (Дэкс, Дэн?) Фарли | Deklin Farley

► возраст: 34-36
[indent]
► раса: человек

► способности: виртуозно владеет топором или скальпелем
► род занятий:  егерь или хирург

▲▼▲▼▲
Хочется видеть персонажа как оплот спокойствия и неколебимости, непременно с чем-то острым в руках.
[indent]
Он надежный как скала и может похвастаться несокрушимой выдержкой и самоконтролем. Сложно вывести из себя, но если получилось довести - готовьтесь огребать по полной. Не злопамятный, просто запоминает и делает выводы. Любит черный юмор, хохмить и ввинчивать едкие замечания, на короткой ноге с сарказмом и в целом упёртый реалист. Добр, но приступами заботы и сострадания разбрасываться не привык. Если один раз его помощь отвергли, то второй он уже и не предложит.
[indent]
Возможно, он приехал в Форкс вынужденно. Или намеренно. Можно оттолкнуться от предлагаемого имени и прописать, что Дэкс ирландец. Далее био до приезда в Форкс на ваше усмотрение, но наверняка  у него есть секреты и тайны, которые не хотелось бы афишировать.
[indent]
Я вижу его или лесником (егерем), или хирургом в местной больнице.
[indent]
В первом случае можно сообразить близкое знакомство с нашим шерифом Чарли (я уверена, он будет только рад) и прописать Дэксу недовольство тем, что он периодически находит в своих лесных угодьях туши мертвых животных в странном состоянии. У нас тут еще тело Сэма не так давно нашли, правда еще не доказано кто и как его убил, но нашли-то в лесу! Он и другие егеря этим крайне недовольны и решают устроит на хищника облаву, вот и решили проконсультироваться с полицией, как лучше сделать. В ходе установки ловушек я могу некстати появиться и куда-то не туда влезть (это как завязка на знакомство). Ну подумаешь отправилась в лес за вдохновением к работе? А Дэкс сразу раскричался. Напугал, почти довел до слез. Хотя он сам больше испугался, что нерадивая деваха угодит прямиком в медвежий капкан.
[indent]
Во втором варианте предстоит спасать жизни людей. Ну или просто их латать. Выяснилось, что мы тут все чуть ... любим членовредительничать. Так что без работы и эпизодов также скучать не придется. А еще коллега Дэкса доктор Карлайл - вампир, но он об этом конечно же не знает.

▲▼▲▼▲
Это не обязательно заявка в пару, мы просто можем стать хорошими друзьями. Или друзьями с привилегиями. Все можно обсудить и построить интересный и кайфовый сюжет. Моя личка открыта для идей)
https://i.imgur.com/JARMJdc.gif https://i.imgur.com/QRSnppM.gif
В любом случае, какой бы образ ни приглянулся, ребята на форуме без игры не оставят.

▲▼▲▼▲

Не пропадать, желание играть и развивать своего персонажа.

▲▼▲▼▲
Одобрение заказчиком при приеме анкеты: да

0

6

Мария (глава мексиканского клана и создательница Джаспера) ищет своего офицера, чтобы вернуть домой

https://i.postimg.cc/xCyTBm45/jasper1.gif https://i.postimg.cc/tJqCbT0j/jasper2.gif
Jackson Rathbone

Олимпийский клан
Джаспер Хейл | Jasper Hale

► возраст: ~131 год
► раса: вампир

► способности: патогенез, управление эмоциями
► род занятий:  вечный школьник? как скучно.

▲▼▲▼▲
У вашего забавного семейства снова проблемы и снова связанные с детьми — серьёзно, это уже даже не смешно. И не то чтобы мне было не плевать на то, в какие неприятности снова тянет ваш милый клан. Я бы рассказала тебе в деталях, но полезнее будет прочитать сводки по сюжету, чем сейчас перечислять все факты в этой заявке. Хотя бы потому, что тут речь пойдёт не о твоей своре пацифистов, которые якшаются и с людьми, и с волками. Тут речь пойдёт о нас. Помнишь же? Было когда-то такое. Мы.

Твоя жизнь стала лучше с тех пор, как ты ушёл от меня? Сомневаюсь. Может быть, ты и получил то, что не мог получить в те годы в Мексике — семью, спокойствие и даже так называемую любовь, — но какой же скучной стала твоя жизнь. Страшно представить. Из века в век одно и то же. И всё это при непосредственном участии твоей вечно довольной коротышки. Она что, хиппи? Не будь Элис вампиром, я бы действительно задумалась над тем, не брезгует ли она допингом. Тебе правда нравится такая вечность?

В Мексике стало спокойнее. Я получила всё, что хотела — земли, охотничьи угодья, некую власть. Даже семью. Ты уже ушёл к тому времени, когда меня нашла Рейна. Та, что была мне как сестра ещё в прошлой жизни. Она убедила меня в том, что столетиями жить в одиночестве невозможно и под её же воздействием я поддалась на искушение — привязалась. Когда-то ты хотел, чтобы я была привязана к тебе чуть больше, чем к простому офицеру. Сейчас же считаешь меня другом из прошлого, даже планировал просить помощи в то время, когда ваша Белла своей беременностью чуть не подставила целый клан. Почему не попросил, Джаспер? Испугался, что Элис будет со мной некомфортно?

Ну и правильно.

Я получила всё, что хотела. Или почти всё — нужно было осознать это ещё в те годы, когда ты был рядом. Мой офицер, на которого всегда можно было положиться. Я часто вспоминала тебя. Пожалуй, это не зашло бы дальше, если бы мой новый знакомый из Венгрии не подал мне идею. Кстати, твоя подружка ему тоже известна. Очень хорошо — спроси Элис, кто обратил её в вампира. Возможно, она даже сможет вспомнить имя. Его зовут Ларс и он хочет её обратно.

А я хочу обратно тебя. Теперь всё будет иначе, Джаспер.
Когда-то ты сражался за меня и шрамы на твоих руках всегда будут напоминать об этом. Теперь за тебя буду сражаться я. Даже если ты этого не хочешь. Я — хочу.   

▲▼▲▼▲

Заявка может и в пару, а может и нет. У Марии одержимая страсть и желание вернуть своё, а у Джаспера семья и вроде бы даже счастливая жизнь. Только вот прошлое не проходит бесследно и если ты тоже так думаешь, то мы можем вырулить эту историю в пейринг. Я только «за».

На форуме разрешено менять внешности канонам, лишь бы они соответствовали книжному описанию. Ты можешь поменять тоже, но я бы не советовала. На мой взгляд, Джаспер из всех Калленов подобран наиболее удачно в экранизации.

Посты пишу без птицы-тройки и прочего. Размеры средние, от 5к и выше, могу и 20к накатать, бывало разное. По частоте хотелось бы чаще, но все мы люди взрослые и моя реальность иногда тоже не оставляет возможности свободно вздохнуть. Главное — оставайся на связи. Если не удобно в рамках форума, я заберу тебя в тг.

▲▼▲▼▲
Одобрение заказчиком при приеме анкеты: да

0

7

Лея Клируотер друга, заслужившего пинок под зад

https://64.media.tumblr.com/35b66abb24fbe5b452319da78b456b27/2cff3f5dd194b855-6f/s400x600/dccd5e0a0d18a41c355ad081974747575358c486.gifv https://64.media.tumblr.com/5467e7f7160a515852c7f585bec26772/2cff3f5dd194b855-10/s400x600/52886dd1a7358e06ff7220b497f96ccaac9976f1.gifv
Taylor Lautner

Black pack
Джейкоб Блэк | Jacob Black

► возраст: 24 года
► раса: оборотень

► способности: стандарт оборотня, козырная наследственность и упрямый характер
► род занятий:  сидишь на чемоданах, но вообще наверняка что-нибудь типо работы в автомастерской

▲▼▲▼▲
Ну что, внук Эфраима Блэка? Думаю, нам есть, о чем поговорить. Все происходящее изрядно отличается от понастроенных нами в 2006 планов, это так, но а чего ты ждал? Думаешь, я предала тебя? Себя, грезившую тогда сбежать подальше? А может стаю и память Сэма, воспользовавшись его смертью, чтобы занять его место? Наши мысли больше не связаны, так что придется выйти и высказать свои обвинения мне в лицо. Но давай признаем, что планы полетели под откос еще тогда. Ты запечатлен, Джейк. И я рада, что больше не ощущаю твою боль. Заметил ли ты, что моей от этого меньше не стало или был слишком увлечен внезапно сложившейся картинкой собственной судьбы? Или ты думал, что мы с Сетом поедем следом за твоими вампирами? Ведь мы тоже не стареем, а в Ла-Пуш далеко не все посвящены в тайну племени, да и в Форксе люди могут начать подозревать. Сет, может, и рвется уехать с тобой. Меня же мысль следовать за вампирами, лишая себя возможности однажды оставить эту жизнь, прельщает мало.
Не сильно вяжется со статусом альфы, не правда ли? Вот только Сэм не просто отошел от дел, Джейк. Сэм мертв. И Эмили мертва. В моей голове порой крутятся подслушанные много лет назад мысли, планы. Твои мысли, Блэк. Ты жаждал мести за Беллу, которую любил, надеясь, что боль отступит. Я тоже жажду. За семью. Думаешь, я заняла чужое место? Джареда? Или Пола? Брось, они привязаны к земле совсем другими путами. Им есть что терять. А месть я беру на себя. Или, быть может, это место твое? По праву рождения? Может и так, да только Каллены вряд ли задержатся в Форксе надолго, а значит скоро ты уедешь с ними. Ты правда все еще считаешь себя вправе меня в чем-то упрекать? Так приходи и выясним все раз и навсегда. А потом мы найдем того, кто сделал это. Вместе.

▲▼▲▼▲

заявка - чистая импровизация и сумбур, наброски мыслей и скопившихся обоюдных претензий) по согласованию с амс я не хочу падать с Джейком в ярую вражду, но я скучаю по их взаимодействию в главах рассвета, написанных от лица Блэка. по дружбе, зародившейся от похожей боли, от понимания, от неумелой поддержки - сначала на уровне инстинктов, а после готовности оставить позади все, но не разрывать связь с домом через друг друга. с удовольствием погоняю с вами флеши, если вдруг найду единомышленника, если нет - у нас море стекла в настоящем. думаю, что тема отъезда из Форкса для Джейка - больное место. ведь он оставит там отца и сестру, пусть не одних, но это все равно первый шаг в сторону. а рано или поздно придется сделать и все остальные. возможно, он действительно рассчитывал, что Ли и Сет сделают этот шаг вместе с ним. но увы, события в резервации требуют решений от нас здесь и сейчас. пока еще есть ради кого эти отчаянные шаги предпринимать. подгребайте, оборотни в сумерках чертовски хороши и мы просто обязаны собрать нашу банду. по организационной части нюансы типо внешности на ваш выбор. с моей стороны пожелания стандартные: быть активным, знать канон и любить его, не пропадать молча. об каких-то моментах в игре договоримся. посты пишу с птицей-тройкой и большими буквами.

▲▼▲▼▲
Одобрение заказчиком при приеме анкеты: да

0


Вы здесь » Abysscross » партнерство // Into the Unknown » twilight: a dark lullaby