Abysscross

Объявление

нужные персонажи
активисты
— Но для первого раза я считаю это было неплохо... Так, мы не оливье пришли обсуждать. — Вот ведь Усаги... знает ведь как хочет Мина научиться готовить! Она старалась брать уроки у Макото и даже на курсы специальные ходила, но выходит есть вещи, которые не всем дано постичь в совершенстве. Это вызывало лишь печальный вздох.
Minako Aino, «out for love»
В конце концов, это испытание они выдержали с честью, и плод труда и умения асгардских рукодельниц сейчас красовался на ее точеной фигурке. Выглядела Чаровница как настоящая королева. Ее длинные, золотые как солнце, волосы были аккуратно уложены сзади, а глаза сияли, как звезды на небе. Даже трогать страшно. Вдруг что испортится. Слуги наконец отошли на несколько шагов назад и склонили головы в приветственном поклоне, как только в покои Чаровницы отворились двери.
Amora the Enchantress, «Dreams & Darings»
— Я не верю видениям и снам, — выдавливает он голосом гораздо более уверенного в себе человека, чем тот, которым является Деймон сейчас. И всё же это его голос, он говорил это уже своей племяннице, в совершенно иных обстоятельствах и в совершенно ином замке, она даже не была тогда столь юной, как та, что пришивает голову к телу крупными стежками.
Daemon Targaryen, «When nobody tells you what to do»
Рейне пятнадцать. Она вступает под оплавленные своды Харренхолла, гигантские, точно их строили для великанов, пустынные, жуткие; даже в тяжёлом дорожном платье она выглядит несерьёзно, маленькая серебряная ящерка на совершенно неподходящей для этого холодной, осклизлой стене, в этом оплоте призраков и давних проклятий, проклятий на голову Таргариенов.
Rhaena Targaryen, «When nobody tells you what to do»
Забор слишком высокий, на фоне белого морока тумана выделяются особенно заметно. Приусадебный участок встречает аккуратно подстриженными кустами и ухоженными клумбами, не так далеко она чувствует пряные запахи, доносящие из ближайшей пристройки. Графиня неспешной походкой прогуливается в тумане, огибая яркие световые пятна, что вырываются из высоких окон первого этажа. Архангельское.
Olga Vorontsova (The Fox), «дворцовые тайны»
Я не произношу ни звука и стараюсь сохранить молчание и в своём лице, когда суставы запястий пронзительно взвыли от боли. Чувствую, мне их сегодня вывихнут. Суставы еле выдерживают давление верёвок, чтобы не сместиться, стоит же мне пару раз споткнуться или лошади понести, я лишусь своих рук очень быстро. Надеюсь, там, куда меня ведут, лекари будут человечнее школьных и вправят мне суставы до того, как запястья опухнут, и любое прикосновение будет причинять мучительную боль. Хоть бы глаза мне не завязывали.
Tyrius, «dum spiro, spero»
Ее приближение чувствуешь каждой клеточкой тела. Солнцем, чьи лучи поблекли и стали все реже дотягиваться до людей. Кажется, будто летний яркий свет облака просеяли через сито и он помутнел, стал невзрачным и нервным, усомнившимся в собственных правах. В том, что еще может светить радостно и тепло. Почему-то именно сейчас, именно в это время, вдруг начинаешь замечать все больше людей на улицах с горячим кофе в руках, а дым сигарет проникает в легкие резче и острее, чувствуешь, как табак оседает на одежде и преследует тебя весь день, словно напоминая о чем-то важном. О чем-то, что давно и прочно успел позабыть...
Rodolphus Lestrange (Kirill Bayunov), «реквием по мечте»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abysscross » заявки // The State of Dreaming » The object of desire [хотим видеть]


The object of desire [хотим видеть]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Желаемые касты; персонажи; идеи
Заявки из этой темы не выкупаются

fandom
https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/128317.png https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/637751.png https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/438782.png

* * *
текст заявки, основные моменты
* * *
пожелания, дополнительная информация, способ связи, etc.

пример вашего поста

здесь пост по желанию

Код:
[quote][align=center][b]✧[/b][size=10] [abbr="фандом"]fandom[/abbr] [/size][b]✧[/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/128317.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/637751.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/438782.png[/img][/align]
[align=center]* * *[/align]
текст заявки, основные моменты
[align=center]* * *[/align]
пожелания, дополнительная информация, способ связи, etc.
[spoiler="пример вашего поста"]здесь пост по желанию[/spoiler][/quote]

0

2

Marvel
https://i.pinimg.com/originals/c7/a4/e1/c7a4e19bd31cd0672404bab0ff991c6f.gif

* * *
КВМ хочу, очень жду!
По комиксам можете играть, на здоровье!
Общего сюжета нет, вряд ли будет.
Но если что, мы с Аморой начинаем после Рагнарека и вместо Войны Бесконечности (она состоится позже)!
Залетайте на огонек!

* * *
Связь в гостевой, кинков пока нет, но все возможно!

пример вашего поста

см. фандомные игры Тора

Отредактировано Thor Odinson (2024-08-05 19:06:41)

+4

3

eterna
https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/10/632601.jpg

* * *
" Звезда Круга – маяк, зажженный его хозяином. Она разгорается, светит, пока не прогорят дрова, и гаснет. В чаше остается пепел, он должен остыть. Это и есть четырехсотый год. Он очень тяжелый, потому что среди ложных маяков нет истинного.
На Изломе мы остаемся одни в ночи, пока новый хозяин не раздует новое пламя."

* * *
нет, я к вам не присоединюсь, но все равно был бы рад видеть этот каст на форуме

+5

4

higurashi no naku koro ni
https://i.imgur.com/yXtVZGL.png

* * *
мы сломаем эту так называемую «судьбу» вместе.

+2

5

Star Wars
https://i.pinimg.com/564x/07/9c/4a/079c4a230d28636e198db35422962907.jpg

* * *
Сделаем Далекую-далекую Галактику населенной снова? Приходите, нам мало звезд на форуме, нужны еще звездные фандомы. РВ, Дисней, что хотите, то и будет, мест всем хватит!
* * *
Я могу поиграть нескольких персонажей в альте, а если сильно затянет, возьму и твинков, так что жду в гостевой)

пример вашего поста

В такие дни, как этот, бог лукавства искренне недоумевал, что на самом деле сложнее: строить дом с нуля или пытаться восстановить тот, что уже имел хоть какой-никакой фундамент. Не сказать, что его хлопоты в Новом Асгарде закончились. Но спустя добрый месяц подколок от Тора отлынивать от прямых обязанностей в Йотунхейме у трикстера уже не было никаких серьезных причин. Поэтому, собрав волю в кулак и не забыв наколдовать себе новый скипетр для пущей помпезности, Локи прибыл в родной ему край и вспомнил все три причины по порядку, из-за которых не хотел являть сюда свой миловидный, но малоприятный местным лик.
Во-первых, тут было темно. Несмотря на любовь к тени, отсутствие прямых лучей солнца даже днем из-за вечных облаков едва ли радовало взгляд.
Во-вторых, тут было холодно. Локи не боялся холода, он даже не нуждался в каких-то более теплых одеждах, но сам по себе холод означал лишь то, что оживить Йотунхейм быстро не получится.
Спустя время, из легкого, самую малость капелюшечного любопытства Локи все же занялся историей родного края и узнал, что когда-то в былые времена, еще когда король Лафей был молод и более чем амбициозен, он решил покорить все йотнарские разрозненные племена и сделал это жестоко и беспощадно – силой Изначальной Метели или, как ее знали в Асгарде, Фимбулвинтер. С помощью своих жрецов и ведьм Лафей заточил Фимбулвинтер магией в старый древний ларец, печально известный как Ларец Древних Зим.
Артефакт применялся прежде всего в Йотунхейме, поставив цветущий, дышащий жизнью край на грань тотального вымирания в навеянных магией льдах. И на один уровень обитаемости с изначально ледяным Нифельхеймом и совершенно безжизненным, хоть и пустынным Свартальвхеймом. Вымерло здесь практически все, кроме вечного Железного Леса, даже разношерстные йотнар вынужденно адаптировались к непогоде, став синими и красноглазыми, попросту ледяными, поскольку иной погоды кроме льда не знали столетий пятнадцать минимум. Немудрено, что они были такими злыми.
В-третьих, что расстраивало куда больше, в руинах Утгарда таилась непостижимая грусть с призраком действительно выдающегося величия.
Локи чувствовал печаль каждый раз, когда проходил по так называемому тронному залу, где когда-то сидел Лафей. Стены упали, высокие колонны подпирали лишь мрачное небо, большая часть крыши отсутствовала и в других помещениях королевского дворца, а многочисленные примыкающие к нему дома йотунов, составляя некогда великую цитадель, представляли собой жалкое зрелище, с высоты и вовсе напоминающее опасный лабиринт переходов, мостов и каналов.
Руины, кругом руины из-за череды вечных как Иггдрасиль ошибок… Камни тяжелые как вечный лед, неподъемные без помощи десятка эйнхериев, которых не было для проведения таких работ, валялись в ожидании реконструкции вокруг Локи словно грибы после дождя. Тем не менее, медленно, но верно, работа шла стараниями самих йотунов под руководством Локи и его помощников.
— Суттунг! Хюрокин! – прогремел бог лукавства, взирая на внутренний двор, откуда тихонько перетаскивали обрушившиеся створки высоких каменных ворот после реставрации.
Два йотуна отличались друг от друга всем. Суттунг представлял собой воинское сословие и потому был тем самым «великаном», ростом вдвое выше Локи, в то время как Хюрокин была одного с Локи роста и являла собой касту рабов. В самом расцвете лет, Хюрокин была более чем рада смерти Лафея, за что Локи и выбрал ее помощницей наравне с пожилым Суттунгом. Друг с другом эти йотуны, мягко говоря, не ладили.
Услышав голос нового короля, оба перестали ругаться, чем занимались во внутреннем дворе на глазах у всех рабочих, и поспешили на зов с третьего дворцового яруса.
— Ну и что это было? – спросил сердито Локи, не оборачиваясь назад на своих подчиненных. Взгляд бога лукавства устремился далеко за пределы Утгарда на Железный Лес.
— Ваше Величество, мы спорили на тему того, как поступить с отродьем из Муспеля, — пробасил Суттунг, сделав шаг ближе к Локи. – Застывшие во льдах перед нашим домом демоны не достойны жизни. За время осады они успели убить десятки ящеров в Железном лесу и пожгли деревни на пути к Утгарду!
— У этих демонов не было выбора, кроме как подчиниться приказам Суртура, господин, — прошипела Хюрокин, встав рядом с Суттунгом, от чего тот явно заскрежетал зубами. – Вы выгнали их с Тором Всеотцом, война с Муспелем закончилась! За что их убивать сейчас?
И снова двое йотунов принялись спорить друг с другом, будто позабыв о присутствии Локи.
Трикстер склонил голову и оперся руками на каменный бордюр пробитого давным-давно балконного окна.
Доводы обеих сторон в общем-то он разделял и мог сам привести аргументы как «За», так и «Против». Но в его случае мерилом его приказов должно быть благополучие всех миров, поскольку Локи прекрасно помнил, что вторая и даже более главная его роль – это Советник Всеотца, а Тор вряд ли порадуется разжиганию конфликта из-за пленных инферниров.
Но вдруг спор затих так, будто его и не было, и Локи удивленно открыл изумрудные глаза. Что-то неладное творилось в его дворце буквально за его спиной. Не долго думая, бог лукавства наколдовал в руку скипетр и резко развернулся назад, острием уткнувшись под горло странного… человека?
— Я в общем-то не ждал теплого приема, мы все же в Йотунхейме, — произнес с привычной ему иронией агент Мобиус.
Взгляд бога лукавства скользнул за спину человека на двух застывших йотунов – Суттунг и Хюрокин были живы, однако, оказались в какой-то замершей проекции, будто их кто-то «выключил» пультом, и теперь их «персонажи» выпали из реального времени, в отличие от самого Локи и незнакомца.
— Кхм-м-м, — протянул Локи, вздернув слегка подбородок. – И кто ты такой? По одежке не самый удачливый мидгардец. Тор прислал курьера?
— А, нет! Нет, я не курьер Всеотца, хотя это было бы здорово в иных обстоятельствах! Быть в Новом Асгарде – сплошное удовольствие! Но я здесь и в самом деле по другой причине.
Видя, что Локи теряет терпение, Мобиус поспешил объясниться.
— Меня бы здесь не было, не возникни угроза Йотунхейму. И Новому Асгарду. И вообще всем мирам, которые вы тут называете домом или соседскими планетами. Пострадать может куда больше. Вообще все, — не особо испуганно произнес Мобиус.
— Это такая угроза с порога? Я думал, земляне не так быстро забывают, чем заканчивается мое плохое настроение, – произнес Локи с ядовитым удовольствием, чуть приподняв голову незнакомцу скипетром и нажав на горло острием буквально на грани пустить кровь.
— О, нет, это не угроза! Это предложение посотрудничать от моего начальства. Я не могу сказать ничего больше, но она, мой шеф, просила передать кое-что, что докажет мою искренность, когда я скажу, что в ваш мир, вашество, прибыла очень опасная персона, и если ее не удалить из вашего мира как можно скорее… вы все умрете, — пожав плечами, мол, «C'est la vie», агент Мобиус миролюбиво улыбнулся.

***

Разговор с агентом Мобиусом оставил на Локи неизгладимое впечатление, и он не был уверен на все сто процентов в его правдивости. Но «подтверждение», полученное из уст незнакомца, звучало более чем убедительно. Никто кроме Локи и Фригги не знал о тех беседах в детстве, которые вдруг начал выдавать как под диктовку этот странный агент из этого странного Управления временными аномалиями, а значит, власть у этого УВИ и в самом деле была значительная. Видя угрозу в лице самого Мобиуса, Локи не стал спорить на тему опасности какой-то беглянки из другой реальности, и не стал отказываться от задания, поскольку еще ничего не знал об их силах и возможностях. Как оказалось, отряд минутменов (спецназа УВИ), уже помер глупой смертью в ущельях Йотунхейма в попытке нагнать беглянку из другой реальности, и рисковать трупами своих людей в труднодоступных местах им становилось не с руки. Проще было обратиться к Локи. Это даже звучало странно. Странно, очень странно, что ему они «открылись», если в общем-то старались следить за какой-то секретностью своего существования и внедрения в таймлайн.
С этими тяжелыми думами Локи и прошагал мимо внезапно оживших Суттунга и Хюрокин, когда Мобиус исчез в светлом дверном портале.
— Слейпнира поймали? – спросил Локи, широким шагом двигаясь прочь из тронного зала, будто ничего и не произошло.
— Да, господин! Конь старого Всеотца вернулся на родину, его нашли два дня назад. Но что на счет инферниров? – спросил растеряно Суттунг.
— Разморозьте их и дайте спокойно пройти в Муспель! И никаких больше споров на глазах у моих подданных, пока я не вернусь! Хюрокин, ты за главную!

***

В детстве еще в Асгарде бог лукавства вместе с Тором с любопытством изучал странное создание, единственное во всех Девяти мирах, пока Один с заботой расчесывал жесткую гриву восьминогого зверя из Йотунхейма и делился своими победными балладами в седле этого опасного скакуна. Трофей, схваченный еще при первой войне Асгарда и Утгарда еще во времена царствования Бора Всеотца, Слейпнир всегда скучал по родному краю и как только Одина не стало, вырвался на волю и вернулся неизведанными тропами в Йотунхейм.
Скакуна схватили по приказу Локи, и теперь уже он сам обустраивался в седле, прекрасно зная, что зверь будет лучше ориентироваться на местности, нежели новоявленный король.
— Ну что, старый друг, посмотрим, насколько ты на самом деле быстр, — погладив Слейпнира по загривку, Локи подхлестнул его шпорами и помчался прочь из королевского дворца в сторону Железного Леса. Слейпнир словно расправил крылья на морозной равнине перед Утгардом, и Локи вцепился в поводья, чтобы не упасть, ощущая себя на удивление счастливым, будто свободным как птица, а безумная улыбка даже при виде огромного Железного Леса озарила его лицо перспективой весьма интересной встречи.
«Девочка, чья жизнь должна оборваться ради целой Вселенной… Что ж… Кто не спрятался, я не виноват!»

+7

6

sailor moon
https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/103/925338.png

* * *
Воительницы, общий сбор! Не дадим в обиду нашу планету! У меня несколько иная линия повествования, в которой, к сожалению, Мамору не является той самой константой, в которой мы все так были уверены до недавних пор. Будущее творим мы сами, и я свое решила связать с Сейей, есть несколько хэдов, которые я готова озвучить вам, и мы вместе от них построим сюжет. Мы с Миной очень ждем девочек! и Лордов тоже)))
* * *
Мы ждем всех) Особенно Генералов) Надо же Мину тоже порадовать и девочек!

пример вашего поста

Сенши всегда были единственной защитой Земли от угроз извне. Всегда — до этого момента.

Галаксия явилась совершенно внезапно — разочаровавшись в своих слугах, которые раз за разом получали отпор от упертых земных воительниц, она решила что сделает все сама. И вот — в один миг вся Земля оказалась покрыта тьмой, а ее защитницы лишь могли беспомощно кусать губы. Усаги Цукино, их принцесса, их будущая королева, смотрела на это все с ошеломленным взглядом, чувствуя, как предательски слезятся ее глаза. В свои 18 она хотела не сражаться с демонами, а быть как все, любить, смеяться, учиться и гулять с друзьями... Только вот не суждено.

Не церемонясь, сильнейшая воительница галактики переносит всех сенши, даже трех звезд, в свое измерение, к своему трону. То, что враг предлагал, не укладывалось у Лунной Принцессы в голове — отдать свое звездное семя добровольно и поступить к ней в услужение? Усаги знала, что так поступить не может, что она предаст все, за что они боролись, что так нельзя, но... Сверкнувшее золотом звездное семя возле уха противницы привлекло ее внимание. Странная тупая боль разлилась в груди и Цукино невольно прижала ладони к брошке, стиснув серебряный кристалл. От этого звездного семени повеяло домашним уютом и теплотой, той, что всегда окружала ее рядом с Мамору. Неверящими глазами, приоткрыв рот в немом крике, воительница Луны смотрела на идеальный золотой кристалл, витавший в воздухе и сверкавший ярко, даже после того как... Это не мог быть Мамо-чан. Наверняка во Вселенной полно других таких же воинов с похожим цветом семени, это вовсе ничего не значит. А Мамору просто очень занят, и потому не отвечает на ее сообщения и звонки...

Легко перекинув ногу на ногу, подперев голову рукой и чуть прищурив в насмешке золотые глаза, Галаксия издевательски бросила:
— Гляжу, приглянулось тебе семечко в моей коллекции? — она легко подтянула к себе золотой кристалл и продолжила: — Оно уникально. Это семя когда-то принадлежало Защитнику Земли. Ах, давно я не начинала свой улов с таких прелестных семян!

Защитнику Земли? — эхом отозвалось в голове Принцессы. Несколько секунд она непонимающе моргала, растеряно глядя васильковыми глазами на противницу,и только потом до нее дошло. Защитник Земли! Мамору! Она убила Мамору!

Колени воительницы подкосились. Она даже не слышала, как девочки с воплями бросились к ней, не слышала их голосов, ее взгляд остановился на звездном семени Эндимиона. Ее принц, ее любовь, ее Мамору, ее Эндимион — пал жертвой Галаксии. Судорожно сглотнув, девушка ощутила слезы на щеках и тихий всхлип сам вырвался из недр ее израненной души. В себя ее привела, как ни странно, теплая рука Бойца, которая ласково шепнула на ушко:

— Куколка... Мы вернем его. Даже если придется положить за это свои жизни.

Вздрогнув, Принцесса подняла заплаканный взгляд на девушку и слабо кивнула, после посмотрев на Галаксию. Противница, прожигая льдом золотых глаз, снова повторила угрозу:

— Я уничтожу их всех. Выбирай, принцесса.

Шаг, другой — ноги отказывались держать. Усаги стискивала жезл, и лишь один раз позволила себе растерянно оглянуться на девочек: все они думали, что она приближается, чтобы атаковать Галаксию, которая наблюдала за всем этим с ленивым удовольствием, но на самом деле все было иначе. Взгляд ее нашел взгляд Урануса — той, что всегда ласково называла ее «котенком», что всегда заботилась, и была рядом во время каждой битвы. Безмолвно прошептали губы: «сбереги их». Она еще успела увидеть как растерянность мелькнула в глазах суровой воительницы, прежде чем отвернулась и преклонила колено перед Галаксией.

— Я буду воевать на твоей стороне, Госпожа, и вручу тебе свое семя, только отпусти их.
— Да будет так! Ты все равно вскоре принесешь мне их семена сама, дам им небольшую фору.

Ее воительницы кричали и рвались к ней, но их не пускали аутеры. Странствующие метеоры были бледнее самой смерти. Усаги же, выпрямившись, бросила последний тоскливый взгляд на подруг, и последнее, что увидели они все — как защелкиваются браслеты на ее руках.

+3


Вы здесь » Abysscross » заявки // The State of Dreaming » The object of desire [хотим видеть]